Детский сад № 1 Сказка

Организация Детский сад № 1 Сказка в Сангаре - адреса 🏠 телефоны ☎ и официальный сайт компании

Оставить отзыв можно кликнув на значки оценок
Детский сад № 1 Сказка адрес муниципальный район Кобяйский улус, посёлок городского типа Сангар, улица Алексеева, 13, Сангар, Республика Саха (Якутия), Россия Другие адреса компании Детский сад № 1 Сказка Сангар
Режим работы - график работы пн-пт 08:00–18:30 Режим работы Детский сад № 1 Сказка
Детский сад № 1 Сказка Сангар телефон - номер телефона +7(41163)2-15-65 Показать телефон
Официальный сайт Детский сад № 1 Сказка Cайт Детский сад № 1 Сказка
Информация в соцсетях

Отзывы

Отзывы клиентов о компании Детский сад № 1 Сказка на Яндексе Отзывы Детский сад № 1 Сказка Сангар

Название компании, введите: Детский сад № 1 Сказка
Это не займет много времени
let ascroll=0; function yafull() { if (ascroll==20) { console.log(ascroll); ascroll++; } } $(window).scroll(function(){ ascroll++; if (ascroll==20) yafull(); }) window.addEventListener('touchend',function(e) { if (ascroll<20) {ascroll=20; //alert(ascroll); yafull();} }, false);